влевовправо

Siltek M-5 Plus (>8%) Графит
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 331
231 грн
Показать оптовые цены+380 (73) 075-05-41
- +380 (67) 749-29-58
- +380 (50) 524-32-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для кирпичной кладки с одновременным приданием формы соединению ручных кирпичей, известково-песчаных кирпичей, высокопоглощающих кирпичей (более 8%) и чрезвычайно абсорбирующих кирпичей. Содержание пластификатора минимизирует риск выцветания, уменьшает усадку раствора при склеивании. М класса 10. Специально подобранная смесь агрегатов позволяет быстро и безопасно выполнять кладки. Морозостойкий, с очень высокой устойчивостью к погодным условиям. Высокая адгезия раствора с кирпичной поверхностью, регулируемая способность удерживать воду. При применении в правильной консистенции он не загрязняется раствором на поверхности кирпича. Потребление зависит от формата кирпича, толщины стенки и высоты сварного шва. Среднее потребление может составлять около 1 кг сухого вещества на 1 кирпич в стандартном формате.
Доступные цвета в соответствии с шаблоном раствора : коричневого, кирпичного, песочного, бежевого, белого, стального, серого, графитового, черного.
Доступные цвета в соответствии с шаблоном раствора : коричневого, кирпичного, песочного, бежевого, белого, стального, серого, графитового, черного.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | SILTEK |
Страна производитель | Украина |
Тип | Кладочная смесь |
Тип использования | Универсальный |
Тип материала | Сложный |
Марка прочности на сжатие | М100 |
Фасовка материала (кг) | 25 |
Пользовательские характеристики | |
Назначение материала | Для кирпича ручной формовки, Кладка кирпича, для клинкера, Клей для клинкера, Для кладки клинкерного кирпича, Раствор для клинкера |
Упаковка | Мешок бумажный |
Транспортировка | Мешок |
Цвет | Графит |
- Цена: 231 грн